Серия Книга с пазлами для малышей

Авторы (2)

author
Детская поэтесса. Галина Дядина работает в редакции газеты «Арзамасские новости». Публиковалась в детских журналах «Костер», «Кукумбер», «Чебурашка», «Шуша» и других изданиях. Победитель Второго конкурса молодых нижегородских поэтов имени Бориса Пильника. Вошла в шорт-лист III всероссийского конкурса произведений для детей и юношества «Алые паруса» (номинация - «Поэзия»).
Другие авторы (1)
Коваль Татьяна Леонидовна

Бренды (1)

«Росмэн» предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и в других товарных группах. Мы производим товары для творчества, товары для праздников, игрушки, детскую бижутерию, канцтовары. Наша продукция разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн.

Самое интересное (9)