Рыжий кот

Компания “Рыжий кот” специализируется на выпуске печатных настольных игр для детей разных возрастов. На сегодняшний день производитель является лидером по дистрибуции детских настольных игр и насчитывает в своем ассортименте более 2000 уникальных артикулов товаров. Каждый продукт соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям и абсолютно безопасен для детей всех возрастов. Основные направления товаров компании это:
  • Пластиковые игрушки (алфавит на магнитах, домино, детское лото, напольная мозаика, кубики для развития детей и т.д.)
  • Печатные детские настольные игры (Компания является лидером по продаже детских печатных игр. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом игр на сайте нашей компании “Школа Семи Гномов”)
  • Звуковые плакаты (такие плакаты позволяют детям лучше воспринимать информацию на слух и оказывают положительные логопедический эффект на речь малышей)
  • Мягкие развивающие игрушки (в данной категории компания может гордиться мягкими кубиками, отличающимися своей своей безопасностью для самых маленьких детей)
  • Магнитные доски для рисования маркерами
  • Детские наборы творчества (гравюры, детские мозаики, пластилин и другие массы для лепки, витражи для детей)
Вы можете купить настольные игры “Рыжий кот” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к безопасности и здоровью детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для детей всех возрастов продукцию.

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (17)

Отзывы (241)

БА
Балибеева Александра
Конструктор металлический №16 Изобретатель (183 детали), арт. К-8418
Увлекательный конструктор, много деталей. Сын собирает по инструкции, а также придумывает свои модели. Игрушка хорошего качества.
Алиса
16 марта 2024
Домино пластиковое Важный транспорт, арт. ИН-0276
Хорошее домино, дети часто играют.
АН
Агирова Неля
10 марта 2024
Игрушка для купания Единорожка 16 дет. ,10 мм., арт. КВ-2582
Набор игрушек нам очень нравится. Легкие, красивые, отлично держатся на воде и прекрасно прилипают к стенкам. Дочка с интересом играет в ванной.
РЕ
Русанова Елизавета
01 марта 2024
Макси-игры. Правила дорожного движения, арт. ИН-7392
Игра хорошая, полезная для общего развития. В интересной форме дети обучаются правилам дорожного движения.
ЗО
Зиновьева Ольга
01 марта 2024
Набор кубиков для купания 8 шт., в пакете, арт. И-7880
Кубики легкие, мягкие. С ними приятно играть. Сыночек очень увлекся ими. Играет с  с удовольствием.