Рыжий кот

Компания “Рыжий кот” специализируется на выпуске печатных настольных игр для детей разных возрастов. На сегодняшний день производитель является лидером по дистрибуции детских настольных игр и насчитывает в своем ассортименте более 2000 уникальных артикулов товаров. Каждый продукт соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям и абсолютно безопасен для детей всех возрастов. Основные направления товаров компании это:
  • Пластиковые игрушки (алфавит на магнитах, домино, детское лото, напольная мозаика, кубики для развития детей и т.д.)
  • Печатные детские настольные игры (Компания является лидером по продаже детских печатных игр. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом игр на сайте нашей компании “Школа Семи Гномов”)
  • Звуковые плакаты (такие плакаты позволяют детям лучше воспринимать информацию на слух и оказывают положительные логопедический эффект на речь малышей)
  • Мягкие развивающие игрушки (в данной категории компания может гордиться мягкими кубиками, отличающимися своей своей безопасностью для самых маленьких детей)
  • Магнитные доски для рисования маркерами
  • Детские наборы творчества (гравюры, детские мозаики, пластилин и другие массы для лепки, витражи для детей)
Вы можете купить настольные игры “Рыжий кот” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к безопасности и здоровью детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для детей всех возрастов продукцию.

Фильтры
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (17)

Отзывы (247)

АВ
Алла Василькова
27 марта 2024
BRIGHT KIDS. Собираем картинки. Веселые зверята, арт. ИН-1681
Хороший набор, дочка с удовольствием собирает картинки. Все детали картинок  выполнены из плотного картона. Рисунки получаются яркие.
АС
Арипова Светлана
25 марта 2024
Коляска складная с люлькой в пакете, арт. 9308A
Покупкой довольны. Легкая, маневренная коляска. Ребенку 5 лет интересно и удобно катать коляску на улице.
ЛМ
Лиза М.
24 марта 2024
Песочный набор Десерт 2, арт. И-8357
Хорошенький набор, моей дочурке понравился.
24 марта 2024
Машинка Пожарная Ярослав Красная 16 см., арт. И-5185
Хорошенькая  машинка,крепенькая, яркая. Сынуля доволен.
ЕЛ
Егорова Любовь
Головоломка Логическая пирамида, арт.ИД-6135
Очень интересная игра головоломка. С удовольствием играем вместе с внуком 5 лет. Игра развивает моторику и мышление, ребенок старается выполнить задание, думает, как собрать фишки в правильном порядке. Можно брать в дорогу, ничего не потеряется.