SANTA LUCIA (САНТА ЛЮЧИЯ)

Santa Lucia – компания, созданная в свое время молодыми неравнодушными мамами. Мы делаем нашу продукцию для Ваших детей, как для своих. С нами Вы растете, творите, учитесь и развиваетесь. Наборы для творчества, пазлы, овощи и фрукты из фетра, смешные обложки и пеналы, счетный материал, наборы для изучения букв и цифр, форм и цветов и многое другое для школ, детских садов и творческих студий.

Santa Lucia  предлагает интересные творческие идеи, которые ребенок может сделать своими руками. Купив набор для творчества, родители займут  детей увлекательным и полезным занятием.

Возрастная категория наборов 1+.

На сегодняшний день в ассортименте компании большой выбор наборов, отличающихся своей эксклюзивностью и оригинальностью.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (9)

Морская ваза
Фея цветов. Картина в технике декупаж по ткани. Набор для творчества.
Фоторамка из ракушек
Улитка на прогулке. Картина в технике декупаж по ткани. Набор для творчества.
Аппликация из фетра "Детство". Набор для творчества
Украшения бабочки своими руками
Остров сокровищ. Картина в технике декупаж по ткани. Набор для творчества
На лугу. Картина в технике декупаж по ткани. Набор для творчества.
Лягушата. Декупаж по ткани. Набор для творчества.

Отзывы (89)

ЕК
Есения Корнева
10 марта 2024
Маска Курочка Ряба, арт. 3601/3
Отличная маска, покупали дочке для сценки. Красивая, сшита очень качественно. Ребенок доволен.
АС
Александра Симонова
10 марта 2024
Скрапбукинг альбом Мой фотоальбом, арт. 3356
Очень понравился набор. Дочка с таким интересом оформляет, создает свой альбом. В комплекте много красивых аксессуаров. Рекомендую!
Регина
14 февраля 2024
Маска Морковь, арт. 3604
Маска отличного качества, мягкая, ребенок с удовольствием носил на празднике. Удобные завязки.
ТД
Тамила Доброва
31 января 2024
Набор для изготовления Шкатулка Сладкоежка , арт. 2303
Интересный набор, дочке понравился. Она самостоятельно все украсила, почти без помощи.
СИ
Сташевская Ирина
22 января 2024
Набор для изготовления свечей. Фруктовые, арт. 6206
Свечи получились очень красивые. Не сложно собирать, все в комплекте уже есть. Такую свечу можно подарить, будет оригинальный подарок.