Серия Стихотворный детский сад

Авторы (5)

author
Иванова Наталья Владимировна — детский литератор. Образование высшее, химический факультет МГУ, кандидат наук.
Автор книги сказок в стихах «Новый год на огороде», книг раскрасок со стихами «Плюшевый городок», «Карандашная страна». Соавтор книг совместно с передачей «Спокойной ночи, малыши», «Который час?», «Счёт», «Азбука с пазлами» и десятков других книжек на картоне издательства «РОСМЭН». Соавтор «Мышкиной книжки». Автор книг загадок в стихах Сибирского Университетского Издательства: «Про всё на свете», «Кто угадает?», «Школьные загадки», «Познавательные школьные загадки» (в соавторстве), «Кем быть? Как представиться?» (в соавторстве). Золотой Диплом международного конкурса Золотое перо Руси (ЗПР) — 2009 в номинации «Для детей». Золотой лауреат ЗПР-2010, 2011 в номинации «Для детей». Серебряный лауреат ЗПР-2010 в номинации «Юмор». Призёр международного конкурса имени детской поэтессы Ренаты Мухи «Самая умная Муха на свете!» — 2011. Главный редактор детского литературного сайта «Я САМ!». Выпускающий редактор журналов «Книговар», «Брайлинка», «Пушистые странички» электронного издательства «Брайлленд».
Другие авторы (4)
Ладыгина Татьяна Борисовна
Шорыгина Татьяна Андреевна
Шипошина Татьяна Владимировна
Овсянникова Елена Дмитриевна

Бренды (1)

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Направления деятельности издательства разнообразны: производство и распространение книг, журналов и наглядных пособий, продукции для праздников и оформления интерьеров; образовательная деятельность; организация и проведение конкурсов; благотворительная деятельность и др.

Выпуская полезную, качественную печатную продукцию, транслируя передовой педагогический опыт, оказывая методическую и практическую помощь родителям в решении воспитательных проблем, издательство помогает создавать радостную атмосферу и воспитывать разумного, здорового, любящего, счастливого ребенка в каждой семье и в каждой образовательной организации, формируя тем самым фундамент его успешности во взрослой жизни.

Статьи (16)

Самое интересное (9)