Рельеф-Центр

На сегодняшний день ассортимент ООО «Рельеф-Центр» насчитывает более 10 000 наименований товаров для офиса и школы ведущих отечественных и зарубежных производителей,
150 мировых и российских брендов, большое количество прямых контрактов с производителями, конкурентоспособные цены на рынке и представлен следующими товарными категориями:

- бумажно-беловая продукция;
- офисные принадлежности,
- школьные принадлежности,
- товары для детского творчества,
- художественные товары,
- оргтехника,
- расходные материалы,
- бытовая техника,
- мебель,
- хозяйственные товары,
- бытовая химия,
- продукты питания;

Компания «Рельеф-Центр» является ведущим дистрибьютором ТМ «Berlingo» и ТМ «Delucci».
Развитие собственных торговых марок «Office Space», «Art Space» дает новые возможности работы для клиентов компании в low-сегменте. Уменьшение стоимости продукции осуществляется
за счет снижения издержек и уменьшения дополнительных маркетинговых опций, при сохранении высоких требований к ключевым характеристикам продукта.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (0)