Серия Тетрадь общения и развития детей

Авторы (1)

author
Автор обучающих пособий «Наш дом». Окружающий мир. Дидактический материал, "«Полевые цветы». Окружающий мир. Дидактический материал", "«Собаки друзья и помощники». Окружающий мир. Наглядно-дидактическое пособие, «Игрушки». Окружающий мир. Дидактический материал, «Музыкальные инструменты». Окружающий мир. Дидактический материал, «Животные жарких стран в картинках» Наглядно-дидактическое пособие. Сотрудничает с издательствами "Мозика-синтез", "Страна фантазий".

Бренды (1)

Издательство «Страна Фантазий» с 2000 года выпускает разнообразные виды обучающей и развивающей продукции серии «Окружающий мир» для детей дошкольного и младшего школьного возраста:
-демонстрационные материалы (для рассматривания сюжетных картин и составления рассказов);
-методические пособия (для организации занятий, бесед и развивающих игр);
-рабочие тетради (для индивидуальной работы с детьми);
-календари природы;
-материалы для настольного театра «Сказка за сказкой»;
-книжки-раскраски, книжки-открытки, стихи, считалки;
-раздаточный материал для обучения детей счету;
-наклейки для маркировки детской мебели и др.

Самое интересное (9)