Теревинф

Издательство “Теревинф” начало свою работу в столице России, Москве. Изначально компания существовала как ЦЛП (редакционно-издательский отдел Центра лечебной педагогики). Однако на данный момент издательство смогло стать независимой компанией со своими уникальными изданиями лечебной, психологической и другой литературой. На нашем сайте вы сможете найти литературу, предназначенную для воспитания особенных детей. Кроме того, на виртуальных полках интернет-магазина “Школа 7 Гномов” присутствует множество изданий литературы на тему детской психологии от издательства “Теревинф”. Развивающая литература от издательства “Теревинф” также славится своей эффективностью и актуальностью для современных детей.

Вы можете купить книги издательства “Теревинф” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок или некачественной продукции.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (4)

Авторы (52)

author
Елена Альбиновна Янушко - логопед, автор методик по обучению и воспитанию детей раннего возраста (развитие речи и мышления, сенсорное развитие, обучение рисованию, лепке, аппликации). Вышло уже около 100 книг для детей и родителей в издательствах «Карапуз», «Мозаика-синтез», «Теревинф», «Эксмо». В 2009 году - Елена Янушко участвует в работе портала для родителей «Школа Семи Гномов», а также занимается консультированием родителей по различным вопросам воспитания и развития детей. В 2009 год - ведет проект «Игротека Школы Семи Гномов» в издательстве «Мозаика-синтез» как автор, методист, редактор. В 2010 год - продолжает работать над созданием авторской системы развития и обучения детей «Новый Ребенок».
Другие авторы (51)
Захарова И. Ю.
Моржина Е. В.
Хаймлих У.
Бриш К. Х.
Полински Л.
Циммер Р.
Баум Х.
Стробыкина Т.
Грин Р. В.
Банди А.
Лейн Ш.
Мюррей Э.
Баенская Е. Р.
Кислинг У.
Айрес Э. Д.

Отзывы (4)

Есения
30 июня 2021
Отзыв о товаре
PEKiP: игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни. Полински Л.
Книга понравилась, читаю с удовольствием. Нашла для себя много нового.Полезные и развивающие игры, упражнения.Деткам это очень полезно.  Много фото- иллюстраций, все доступно и понятно.
Есения
30 июня 2021
Отзыв о товаре
Infantia. Учебник первого года. Игры и упражнения для самых маленьких. Стробыкина Т.Г.
Очень подробная книга. В ней много хороших советов, которыми я теперь пользуюсь, много информации для мамочек. Все рассказывается интересным языком, легко читается и запоминается. Такая книга обязательно нужна! В ней есть все!
КО
Кристина Орлова
25 мая 2020
Отзыв о товаре
Компетентный малыш. Руководство для родителей с примерами подвижных игр. От рождения до трех лет. Циммер Р.
Эта книга просто находка для родителей. В ней подробно даны рекомендации с примерами подвижных игр. Твердый переплет, хорошее качество бумаги. Я очень рекомендую данную книгу иметь в соей библиотеке. Книга супер!
ЛХ
Лилия Хайретдинова
15 мая 2020
Отзыв о товаре
Хорошая книга для будущих и настоящих мам. Автор книги подробно описывает всё, что связано с уходом за малышом, начиная от кормления и заканчивая купанием. Много советов как развивать ребёнка, что он должен уметь по месяцам. Это ни книга, а находка. Всем рекомендую к покупке.