Умница

Компания “Умница” специализируется на производстве творческих наборов и других товаров для развития ребенка с самого раннего возраста. Производитель отличается своим креативным подходом и широким ассортиментом развивающих товаров. “Умница” все время разыскивает огромное количество научных исследований и сотрудничает с мировыми экспертами в области развития и образования детей дошкольного возраста. Также компания отмечает, что каждый продукт основан на кропотливой работе педагогов и психологов и в любом случае выполнит функцию оптимального развития ребенка. Вы можете быть уверены, что товары компании “Умница” могут провести вашего ребенка через все детство с самого рождения и развить в нем все скрытые задатки и таланты.

Главная особенность наборов “Уница” - это ориентация на родителей. Наша целевая аудитория, это родители, которые хотят дать своему ребенку нечто большее чем просто игрушки. Именно для родителей, для которых развитие ребенка действительно важно. Кроме того, наборы “Умница” сильно помогают сэкономить родителям хоть немного времени и успеть дать ребенку как можно больше. Компания понимает, что многие родители горят желанием дать ребенку как можно больше всего на свете, однако часто на их пути становится работа и бытовые задачи. Именно для того, чтобы все эти проблемы не вставали на вашем пути к развитию своего ребенка, компания “Уница” разрабатывает свои комплекты и методики.

Вы можете купить товары “Умница” с доставкой по всей  России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы также, как и компании производителей заботимся о безопасности и  здоровье детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и оригинальную продукцию. На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок.

Фильтры

Видеообзоры (5)

Умница: «Первые ЭМОЦИИ» – первая программа развития эмоционального интеллекта
Умница 100 экспериментов для самых маленьких
Видеопрезентация 3DVD "Понималка"
Комплект "Умница". Интеллектуальное развитие вашего малыша!
НОВИНКА! УМНИЦА: «Умные драконы. Считаем и понимаем»

Популярные серии (16)

Авторы (6)

author
Лыкова Ирина Александровна — доктор педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», старший научный сотрудник Института художественного образования Российской академии образования, главный редактор журнала «Цветной мир», автор программы художественного воспитания, обучения и развития детей 1–7 лет «Цветные ладошки», автор программы Художественный труд в детском саду «Умелые ручки». И. А. Лыкова — известный специалист в области художественного воспитания и образования детей дошкольного возраста. Ирина Александровна является автором свыше 100 научно-методических публикаций, в том числе 25 книг и более 70 статей в журналах «Дошкольное воспитание», «Обруч», «Педагогика искусства», «Искусство в школе», «Управление ДОУ», «Воспитатель ДОУ», «Мой ребенок», «Няня». Для творческих занятий с детьми в детском саду и семье Ирина Александровна издала более 500 книг, дидактических пособий и художественных альбомов. Многие книги изданы за рубежом.
Другие авторы (5)
Ершова Е. Ю.
Маниченко А. А.
Худякова С. А.
Чувашова Е.
Кокшарова Ю.

Отзывы (8)

ВБ
Влада Болотникова
05 марта 2022
Считаю легко. Математическое домино. Домино Чаплыгина
Набор очень понравился! Плашки такие приятные, с ними интересно играть и обучаться. В комплекте подробная методичка с пошаговыми заданиями. Все понятно и доступно.
Милана
28 марта 2021
Мои первые шедевры. Веснушки-конопушки. Детский набор для творчества от 1 года
Отличный набор для творческого развития .Занимаемся с удовольствием .Занятия интересные , есть задания с красками , крупами , цветной бумагой , пластилином .
ЕП
Евгения Подольная
15 декабря 2020
Отзыв о товаре
Как воспитать ребенка лидером. Воспитание характера сказкой
В книге дано много полезной и интересной информации, полезные советы для мам, которые хотят воспитать лидера. Очень интересно, читаем не отрываясь. Вся книга состоит из сказок, поучительных, воспитательных. Над каждой стоит задуматься.
18 февраля 2014
Мир на ладошке. Россия арт. 2030
"Мир на ладошке" "Россия" - в комплект входит:

1. Культурное наследие. Комплект  расскажет малышу о главных исторических и архитектурных памятниках России.

2. Заповедные места. Комплект представит малышу уникальные природные памятники России.

3. Природа России. Комплект познакомит ребёнка с птицами, животными и растениями нашей страны. Изучать природу очень интересно!

4. Многоликая Россия. Комплект расскажет малышу о представителях различных народов, проживающих на территории России.

5. Россия расписная. Комплект откроет ребёнку мир, полный чудесных превращений обычных предметов в живописнейшие творения.

6. Великие умы России. Комплект познакомит ребёнка с известными открытиями русских учёных-изобретателей.
elesina_elena
12 сентября 2013
Мои первые шедевры. Чудо-пчелка
Отличный набор для творчества. Заниматься по нему можно с ребенком 9-ти месяцев и старше. Сначала мама показывает малышу что и как делать. Затем малыш повторяет на своем листе. Формат А4. Бумага неплотная. Все задания очень яркие, красочные.