Серия Развитие навыков чтения

Бренды (1)

Компания “Умница” специализируется на производстве творческих наборов и других товаров для развития ребенка с самого раннего возраста. Производитель отличается своим креативным подходом и широким ассортиментом развивающих товаров. “Умница” все время разыскивает огромное количество научных исследований и сотрудничает с мировыми экспертами в области развития и образования детей дошкольного возраста. Также компания отмечает, что каждый продукт основан на кропотливой работе педагогов и психологов и в любом случае выполнит функцию оптимального развития ребенка. Вы можете быть уверены, что товары компании “Умница” могут провести вашего ребенка через все детство с самого рождения и развить в нем все скрытые задатки и таланты.

Главная особенность наборов “Уница” - это ориентация на родителей. Наша целевая аудитория, это родители, которые хотят дать своему ребенку нечто большее чем просто игрушки. Именно для родителей, для которых развитие ребенка действительно важно. Кроме того, наборы “Умница” сильно помогают сэкономить родителям хоть немного времени и успеть дать ребенку как можно больше. Компания понимает, что многие родители горят желанием дать ребенку как можно больше всего на свете, однако часто на их пути становится работа и бытовые задачи. Именно для того, чтобы все эти проблемы не вставали на вашем пути к развитию своего ребенка, компания “Уница” разрабатывает свои комплекты и методики.

Вы можете купить товары “Умница” с доставкой по всей  России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы также, как и компании производителей заботимся о безопасности и  здоровье детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и оригинальную продукцию. На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок.

Самое интересное (9)