ВЕНТАНА-ГРАФ

Более 20 лет мы выпускаем высококачественную и конкурентоспособную образовательную продукцию, придерживаясь социальноориентированной политики развития. Все учебники одобрены экспертными организациями Российской академии образования и Российской академии наук РФ и включены в Федеральные перечни учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.

Наша миссия: комплексное образование подрастающего поколения в настоящем и будущем; развитие профессиональных, культурных и социальных компетенций учащихся; максимальная поддержка учителя в образовательном процессе.

Для реализации нашей миссии мы привлекаем лучших авторов, специалистов и партнеров. Мы постоянно совершенствуем накопленные знания и опыт, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в образовательной сфере и стремиться к новым достижениям.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (3)

Авторы (9)

author
Ушакова Оксана Семеновна - доктор педагогических наук, профессор, заведующий лабораторией развития речи и творческих способностей Учреждения РАО «Институт психолого-педагогических проблем детства», академик МАНПО, автор программы «Развитие речи детей дошкольного возраста». Автор более 250 публикаций, под её руководством защищено 20 кандидатских и докторских диссертаций по актуальным проблемам развития речи дошкольников. В настоящее время О.С. Ушакова проводит авторские семинары по проблематике своих научных и прикладных исследований, организуемых методическим отделом издательства "ТЦ СФЕРА".
Другие авторы (8)
Кузнецова М. И.
Ефросинина Л. А.
Салмина Н. Г.