Серия Умный малыш

Бренды (1)

Издательство «Весна-Дизайн» (ИП Бурдина С. В.) занимается выпуском книжной продукции для развития и образования детей разных возрастов с 1993 года. Компания специализируется на разработке и выпуске настольных игр, детских рабочих тетрадей и другой детской печатной продукции. За более чем 25 лет на рынке «Весна-Дизайн» смогла совершенствоваться и выработать крайне строгие и четкие требования ко всей своей продукции.

К созданию игр постоянно привлекаются независимые эксперты и преподаватели ДОУ (дошкольных образовательных учреждений), что помогает разработать действительно актуальную и продуктивную в плане воспитания и развития детей игру или учебное пособие. Ведь кому как не профессионалам заниматься разработкой подобных пособий для максимально продуктивных занятий!

Каждая рабочая тетрадь или настольная игры содержат в себе определенные тематические задания для детей. Такой подход позволяет продукции ИП Бурдина С. В. быть актуальной как для преподавателей ДОУ, так и для родителей. Задания разработаны таким образом, что подходят и для индивидуальных и для групповых занятий. Издательство «Весна-Дизайн» часто презентует свои новые издания и релизы на различных выставках, форумах, а также проводит семинары, где дает обратную связь покупателям.

Издательство «Весна-Дизайн» (ИП Бурдина С. В.) – это рабочие тетради, наглядные пособия, демонстрационные карточки и обучающие настольные игры с уникальным и профессиональным подходом к воспитанию и образованию детей!

Вы можете приобрести продукцию компании «Весна-Дизайн» (ИП Бурдина С. В.) на сайте нашего «Магазина Семи Гномов» по выгодным ценам и с доставкой по всей России.

Самое интересное (9)