Весть-ТДА

Детское музыкальное издательство «ВЕСТЬ-ТДА» представляет более 300 эксклюзивных образовательных программ в современных цифровых форматах.
Среди них минусовки детских песен, которые широко используются для подготовки и проведения развивающих занятий в детском саду и начальной школе, а также организаторами детских календарных и фольклорных праздников, песенных фестивалей и конкурсов. Фонограммы детских песен записаны на профессиональных студиях в исполнении ребят - лауреатов различных эстрадных конкурсов.

Фильтры
Авторы и художники
Серия Все
Фильтры

Популярные серии (9)

Авторы (3)

author
Пётр Ильич Чайковский (7 мая 1840, пос. Воткинск, Вятская губерния — 6 ноября 1893, Санкт-Петербург) — русский композитор, педагог, дирижёр и музыкальный критик. Наследие Чайковского представлено разными жанрами: это — десять опер, три балета, семь симфоний (шесть пронумерованных и симфония «Манфред»), 104 романса, ряд программных симфонических произведений, концерты и камерно-инструментальные ансамбли, хоровые сочинения, кантаты, фортепианные миниатюры и фортепианные циклы. Его творчество представляет собой чрезвычайно ценный вклад в мировую музыкальную культуру. Пётр Чайковский — один из величайших композиторов мира, яркий представитель музыкального романтизма и один из выдающихся лириков и драматургов-психологов в музыке, углубившийся в психологический анализ сложных и противоречивых явлений жизни.
Другие авторы (2)
Железнова Е. С.
Железнов С. С.

Отзывы (2)

Alfiya77708
17 апреля 2014
Отзыв о товаре
The Key of the Kingdom. Песенки и стихи на английском языке.
слышала, что детей нужно развивать до 3 лет, они очень хорошо впитывают информацию любую.Поэтому решила этот диск,для общего развития. нам с дочкой очень нравится, ей 1,5 года под песенки она танцует, нравится что поют и читают  дети-англичане, носители английского языка.
svetlanamusruk
11 июля 2013
Отзыв о товаре
Звуковой учебник танцев. №2. Развитие творческих способностей.
Впечатления самые хорошие. Чудесная музыка для упражнений в прекрасном  исполнении на фортепиано. Краткие, понятные пояснения. То, что нужно для занятий в детском саду. Буду использовать этот диск в своей работе с большим удовольствием. Обязательно закажу другие диски из этой серии.