Владос

Издательский Центр ВЛАДОС - одно из известных издательств России, работающих на рынке учебной литературы.
Ежегодно издательство выпускает более 300 наименований учебников, учебных и методических пособий, практикумов, рабочих тетрадей, литературы для дошкольного воспитания, пособий по дополнительному образованию, учебно-методической литературы для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), логопедической литературы.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Авторы (99)

author
Ольга Борисовна Иншакова — логопед с практическим стажем работы более 40 лет, автор ряда методических пособий, сотрудник дефектологического факультета Института детства МПГУ, кандидат педагогических наук (с 1995 года), доцент, профессор кафедры логопедии.
Другие авторы (98)
Стребелева Е. А.
Леонова Н. Н.
Янушко Е. А.