Vtech

Matvey
23 ноября 2012
обучающая книга Vtech Тачки 5 обучающих программ
А для чего он нужен? Это вместо красок? А для витражей подойдет?
natkobko
12 апреля 2012
обучающая книга Vtech Тачки 5 обучающих программ
Книга действительно очень полезная! Не нужно рыскать по интернету, все очень доходчиво описано и объяснено! До года занимались почти регулярно, и сын даже начал сам по команде выполнять некоторые упражнения. Но потом были вынуждены сделать перерыв на пару месяцев. Теперь пытаюсь подстроиться под настроение сына, чтобы поделать гимнастику. Не всегда получается. Главное не сдаваться!
irinda
12 марта 2012
обучающая книга Vtech Тачки 5 обучающих программ
мне очень нравится книга и методика массажа, описанная в ней! но дочке уже 8 мес, и за 2 месяца попыток она не дала с ней сделать ни одного упражнения из книги... надеюсь на старший и более сознательный возраст ...
EvaMir
27 февраля 2012
Мне и самой интересно)))
yuliya-vik
08 февраля 2012
обучающая книга Vtech Тачки 5 обучающих программ
Очень хорошая игра, примерно как игра монополия, но в детском варианте, животные закупают варенье и все такое.