Итоги конкурса "Елочной игрушки"

19 декабря были подведены итоги конкурса «Елочной игрушки». Более 400 участников из разных городов России и зарубежья прислали свои работы в издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» и на портал «Школа Семи Гномов».

Церемония награждения победителей и участников проходила в фирменном магазине «Школа Семи Гномов» в торговом центре «Филион». Поздравить ребят приехали Дед Мороз и Снегурочка. До торжественного вручения призов они поиграли с малышами, поводили хоровод, потанцевали, а затем пригласили ребят и их родителей на церемонию.

На церемонии награждения были объявлены победители и участники конкурса в разных номинациях: «Лучший снеговик», «Зимняя елочка», «Новогоднее настроение» и другие. Каждый малыш получил почетную грамоту и подарок за участие в конкурсе «Елочной игрушки».

Список победителей и участников