Конкурс ёлочной игрушки. Советы родителям.

  Подошел к концу конкурс "Елочной игрушки", и пора подводить итогиБолее 400 человек прислали нам елочные игрушки из разных городов России и Европы!

Поздравляем всех Победителей конкурса! Благодарим всех Участников и желаем творческих успехов и новогоднего настроения!

 

По мнению пользователей портала "Школа Семи Гномов"  победил Кирилл Таничев, 5 лет, Белгородская обл., г. Алексеевка.

 

В номинации "Дед Мороз" победили

Даниил Жураков, 6 лет, г. Москва

Екатерина Бурасова, 6 лет, г. Йошкар-Ола

Никита Ильин, 1 год, г. Хабаровск

Мария Плотникова, 4 года, г. Москва

Светлана Рыбакова, 5 лет, г. Москва

 

В номинации "Новогоднее настроение" победили

Надежда Шальнева, 2 года, г. Москва

Татьяна Ковтанюк, 2 года, г. Воскресенск

Мария Кавальская, 7 лет, и Юлия Кавальская, 2 года, г. Москва

Георгий Боровиков, 6 лет, г. Москва

 

В номинации "Лучший снеговик" победили

Ангелина Арсентьева, 6 лет, г. Окуловка, Новгородская обл.

Константин Кутелев, 3 года, г. Стрежевой

Иван Носенков,  6 лет, г. Москва

Алина Стрелкова, 4 года, г. Москва

Артем Попов, 4 года, г. Москва

 

В номинации "Новогодняя композиция" победили

Ира Губарева, 5 лет, Ленинский р-он, пос. Развилки

Егор Кириллов, 5 лет, Ленинский р-он, пос. Развилки

Софья Костина, 5 лет, Ленинский р-он, пос. Развилки

Илья Мустафаев (2 года), Николай Мустафаев (3 года), Серафим Федоров (5 лет), г. Москва

 

В номинации "Волшебный фонарик" победили

Валерия Войновская, 6 лет, г. Москва

Соня Аммосова, 6 лет, г. Москва

 

В номинации "Зимняя елочка" победили

Кристина Ершова, 6 лет, г. Москва

Андрей Зимин, 4 года, г. Москва

Адель Ибрагимов, 7 лет, г. Йошкар-Ола

Платон Кондаков, 5 лет, г. Березники

Даниил Литвинов, 1 год, г. Рязань

Илья Мозговой, 1 год, Белгородская обл., Вейделевский район, село Малакеево

Матвей Мыльников, 1 год, г. Курск

Григорий Паршутин, 5 лет, г. Видное

 

В номинации "Новогодний шарик" победили

Светлана Ионова, 3 года, г. Москва

Екатерина Пешкова, 5 лет, г. Москва

Ангелина Хромина, 6 лет, г. Москва

Арина Цветкова, 1 год, г. Уфа

 

В номинации "Украшение для елки" победили

Алена Вакарчук, 4 года, г. Москва

Гедвига Готман, 7 лет, г. Бонн

Елена Иванова, 3 года, г. Москва

Анна Кашина, 3 года, г. Оренбург

Варвара Копылова, 4 года, г. Москва

Дмитрий Раевский, 3 года, г. Москва

Артем Трисмегистов, 6 лет, г. Видное

Анна Хромова, 1 год, г. Москва

Вера Лысенко, 2 года, г. Москва

Василина Волкова, 6 лет, г. Йошкар-Ола

Ксения Лобанова, 6 лет, г. Йошкар-Ола

Никита Осеньев, 2 года, г. Хабаровск

 

В номинации "Символ года" победили

Демид Гончаренко, 2 года, г. Ростов-на-Дону

Мария Горбунова, 4 года, г. Москва

Павел Культишов, 1 год, г. Москва

Сергей Овсянников, 5 лет, г. Йошкар-Ола

Арина Певень, 2 года, г. Москва

 

В номинации "Самая оригинальная игрушка" победили

Жан Снедзе, 5 лет, г. Москва

Артем Черных, 2 года, г. Липецк

Никита Никандров, 4 года, г. Йошкар-Ола

 

В номинации "Лучшая совместная работа" победил

Даниил Утицких, 2 года, Ленинский р-он, пос. Развилки

 

Специальный приз от коллектива портала "Школа Семи Гномов" получает Милана Савченко, 2 года, г. Москва.


Участники конкурса, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения 19 декабря, смогут забрать свои подарки в ТРЦ "Филион" до конца декабря! Просим участников конкурса из других городов прислать полный почтовый адрес, чтобы мы отправили подарок по почте. konkurs@msbook.ru

Спонсор конкурса - ОАО "Гамма"

Работы участников


Таничев Кирилл Викторович
5 лет
Россия, Алексеевка Белгородская обл
Голосов: 101


Шальнева Надежда Игоревна
2 года
Россия, Москва
Голосов: 88



Гончаренко Демид Антонович
2 года
Россия, РОСТОВ-НА-ДОНУ
Голосов: 75


Флеганова Виктория Дмитриевна
2 года
Россия, Москва
Голосов: 71


Шальнева Надежда Игоревна
2 года
Россия, Москва
Голосов: 66


Флеганова Виктория Дмитриевна
2 года
Россия, Москва
Голосов: 55


Мустафаев Николай Денисович
3 года
Россия, Москва
Голосов: 53


Таныгина Ксения Владимировна
7 лет
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 48


Арсентьева Ангелина
6 лет
Россия, Окуловка Новгородской облапсти
Голосов: 37


Ильин Никита Антонович
1 год
Россия, Хабаровск
Голосов: 36


Ковтанюк Татьяна Алексеевна
2 года
Россия, Воскресенск
Голосов: 33


Колесниченко Петр
1 год
Россия, Москва
Голосов: 28


Мозговой Илья Сергеевич
1 год
Россия, Белгородская область Вейделевский район 

село Малакеево 

Голосов: 28


Колесниченко Анна
2 года
2, Москва
Голосов: 28


Никитка
2 года
Россия, Хабаровск
Голосов: 26


Кардополова Варвара Ильинична
1 год
Россия, Челябинская область г. Копейск
Голосов: 25


Анна Кашина
3 года
Россия, Оренбург
Голосов: 23


Савченко Милана
2 года
Россия, Москва
Голосов: 22


Мыльников Матвей
1 год
Россия, Курск
Голосов: 22


Павлов Дмитрий Денисович
6 лет
Россия, Зеленоград
Голосов: 22


Кардополова Варвара Ильинична
1 год
Россия, Челябинская область г. Копейск
Голосов: 21


Иванов Сережа Юрьевич
3 года
Россия, Москва
Голосов: 21


Исаев Никита
4 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 20


Миронова Елизавета Антоновна
1 год
Россия, Москва
Голосов: 19


Иванов Саша
3 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 19


Колыбанова Таисия
5 лет
Россия, Москва
Голосов: 18


Павлов Илья
1 год
Россия, Зеленоград
Голосов: 18


Кузнецов Павел
2 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 17


Иванов Саша
3 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 17


Камаев Илья
4 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 16


Миронова Елизавета Антоновна
1 год
Россия, Москва
Голосов: 16


Черных Артём Владимирович
2 года
Россия, Липецк,адрес бульвар Шубина,дом 8 "А",кв 27
Голосов: 16


Миронова Елизавета Антоновна
1 год
Россия, Москва
Голосов: 16


Хакимова Лейсан
2 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 16


Гладышева Юля
7 лет
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 15


Сиверов Рома
7 лет
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 15


Кутелев Костя
3 года
РФ, СТРЕЖЕВОЙ
Голосов: 15


Берлинер Анастасия
2 года
Россия, Выборг
Голосов: 15


Смирнов Максим
6 лет
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 15


Певень Арина
2 года
Россия, Москва
Голосов: 15


Федотова Анастасия Игоревна
6 лет
Россия, Москва
Голосов: 15


Шарапова Мария Алексеевна
2 года
Россия, Москва
Голосов: 14


Кузнецов Павел
2 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 14


Боровиков Георгий Сергеевич
6 лет
Россия, Москва
Голосов: 14


Жарук Дмитрий Алексеевич
2 года
Россия, Реутов
Голосов: 14


Асеев Иван Дмитриевич
1 год
Россия, Озёрск
Голосов: 14


Асеев Иван Дмитриевич
1 год
Россия, Озёрск
Голосов: 14


Литвинова Даниил Евгеньевич
1 год
Россия, Рязань
Голосов: 14


Миронова Елизавета Антоновна
1 год
Россия, Москва
Голосов: 14


Федотова Анастасия Игоревна
6 лет
Россия, Москва
Голосов: 14


Иванова Елена Евгеньевна
3 года
Россия, Москва
Голосов: 14

 
Глухих Олег 
2 года
Россия, Москва
Голосов: 14
Федотова Анастасия Игоревна
6 лет
Россия, Москва
Голосов: 14
Анна Ивановна
2 года
Россия, Омск
Голосов: 14
Даня
5 лет
Россия, Москва
Голосов: 14
Надежда
1 год
Россия, Москва
Голосов: 14
Абманзина Полина
3 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 14
Культишов Павел Алексеевич
1 год
Россия, Москва
Голосов: 14
Гоша
6 лет
Россия, Москва
Голосов: 13
Юхнович Саша
5 лет
Россия, Березники, д/с № 47
Голосов: 13
Леонова Юлия
3 года
Россия, Москва
Голосов: 13
Вохминцев Елисей
3 года
Россия, Йошкар-Ола
Голосов: 13
Цветкова Аришка
1 год
Россия, Уфа
Голосов: 13
Шустов Сева
5 лет
Россий, Березники, д/с № 47
Голосов: 13
Кознев Арсентий
7 лет
Россий, Березники, д/с № 47
Голосов: 12
Попов САша
6 лет
Россия, Березники, д/с № 47
Голосов: 12
Гренадерова Лера
6 лет
Россия, Березники, д/с № 47
Голосов: 12
Кондаков Платон
5 лет
Россия, Березники, д/с № 47
Голосов: 12