Я и мой малыш

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Готовимся ко Дню Св.Валентина

Прошли новогодние праздники. Следующий на очереди - День Св. Валентина. Не то чтобы я приверженец американских праздников. Просто лишний повод сделать любимым приятное. Обычно мы какие-то мелочи друг другу дарим. Предлагаю здесь делиться творческими идеями.

Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков

Отличная тема поддерживаю. Я люблю этот праздник, мне кажется он просто наполнен любовью для меня

Я такие нашла идеи

А у меня муж как раз на 14 февраля будет в командировке. Поздравлять некого :D

Цитата
Нина написал:
А у меня муж как раз на 14 февраля будет в командировке. Поздравлять некого
можно в сумке сюрприз спрятать, а на 14 сказать, где искать по-моему очень романтично будет))

Долго не решалась написать. Ладно, признаюсь. В этом году я была так замотана, что просто ничего не успела сделать ко дню Св. Валентина. Открытки своими руками делать было некогда. Покупать какую-нибудь ерунду не стала. Муж тоже. В общем хвастаться нечем. В итоге купила на следующий день белый тортик с сердечком и мы дружно его слопали.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков

А мне дочка сделала как открытку, вырезала несколько сердечек, склеила их по уголкам и написала на каждом мама папа Маша дедушка бабушка. И это было очень мило.

А мне муж цветы подарил. А как я люблю цветы! Мне даже мелочь хочется получить от него на праздник и сразу настроение поднимается.
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Долго не решалась написать. Ладно, признаюсь. В этом году я была так замотана, что просто ничего не успела сделать ко дню Св. Валентина. Открытки своими руками делать было некогда. Покупать какую-нибудь ерунду не стала. Муж тоже. В общем хвастаться нечем. В итоге купила на следующий день белый тортик с сердечком и мы дружно его слопали.
Я тоже не успела подготовить открытки. Да и не люблю их. Потом е знаешь куда их деть, а выбросить жалко. А мы на 23 февраля удачный тортик купили, всем понравился. Наверное отчасти и потому что был наисвежайший.

Мне тоже цветы подарил муж, я сердце с подарком внутри сделала
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)