Я и мой малыш

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Глажка

А вы гладите вещи?
Я с рождением ребенка отказалась от глажки, слишком много сил и времени забирает ((( И вот меня все устраивало, пока мама не начала ныть, что пора бы уже вещи гладить...
А вы гладите?

Я когда маленький сын был тоже не гладила. Когда подрос ближе к 1.5 годам стала гладить вновь

Я тоже давно не глажу. Летом вообще забила - гладила только мужу, так как ему на работу. А сейчас ещё школьная форма добавилась ((((.

Я глажу. Не выношу не глаженое постельное. Юлины вещи редко не глажу, но в основном глажу всё. Но ничего осудительного не вижу в нежелании гладить. Слишком много пылюки разводит глажка
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков

Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Не выношу не глаженое постельное.
где-то слышала я про плохую примету, наверное, ее придумали ленивые )) я всегда, когда глажу простыни (такое иногда бывает) и рпо нее вспоминаю...
Изменено: Наталья - 17.09.2015 01:33:17

я глажу, выделяю день для глажки и раз в неделю переглаживаю все белье

Я поняла: для глажки главное - хороший утюг и доска!
Я терпеть не могла гладить, пока у меня не появилась нормальная доска! Теперь я с удовольствием глажу все И пастельное в том числе. Я люблю, когда все гладенькое. Особенно бесят неглаженные полотенца! У меня у тети, как приезжаем, постоянно жесткие какие-то... бррр, а у меня после глажки пушистые, мягкие!

Я когда маленький был не гладила, высохнут хорошо сложу и нормально все, только кондиционер при стирке обязательно добавляла для мягкости. Сейчас вещей меньше после стирки, поэтому все глажу, хотя глажки конечно хватает. Для развлечения включаю фильм себе какой-нибудь.

А я люблю глаженные вещи, их и одевать приятно, и постель стелить не скомканными

Все-таки не гладить - наверное не очень хорошо. Белье после глажки явно приятнее, да и одежда тоже.
Действительно, если есть хорошая доска и утюг, то это пренеприятнейшее занятие становится как-то немного приятнее)))
А вот крахмалить - не переношу запах накрахмаленного постельного белья. Лучше уж просто глаженное.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)

Константин Хлюстов,современная стиральная машинка не крахмалит :D . Это же белье надо специально вымочить в крахмале, выжать вручную. Неееет, я на такое не подписывалась. В самых редких случаях могу туго свернуть постельное белье и не погладить его. А одежду как не гладить? Глажу обязательно. И утюг у меня хороший с тремя разными насадками.

А у меня тут за выходные праздничные новогодние дни скопилась целая гора для глажки. теперь решиться не могу на эту гору хеопса))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить