Серия Добрые наклейки

Вы когда-нибудь видели арбузную сову или розовую лягушку?
Эти и другие удивительные животные ждут вас в книгах серии «Добрые наклейки». Глядя на этих необычных обитателей лесов, полей и водоемов, вы не сможете сдержать улыбку, ведь они такие симпатичные и веселые!
Однако необычным животным не так просто найти друзей. Малыш с удовольствием исправит это с помощью многоразовых наклеек с веселыми рожицами, которые помогут превратить суровых зверей в приветливых.
Яркие книжки серии «Добрые наклейки» научат различать эмоции и замечать отличительные особенности животных, помогут развить внимание, мелкую моторику и логическое мышление.
ОСОБЕННОСТИ
- В каждой книге 36 ярких наклеек с изображением веселых рожиц.
- Ребенок познакомится с необычными животными и поможет им найти друзей, с помощью многоразовых наклеек превращая злых животных в добрых.
- Серия учит распознавать эмоции и замечать отличительные особенности животных, поможет развить внимание, мелкую моторику и логическое мышление.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (13)

Самое интересное (9)