Серия Маленький художник

−10% после регистрации

Видеообзоры (3)

Сказки на ночь_Книжки с наклейками_Уроки грамоты
Подготовка к школе
Книжки с CD, наклейками и многое другое!

Авторы (3)

author
Дарья Николаевна Колдина — магистр психолого-педагогического дошкольного образования, воспитатель и учитель начальных классов с опытом работы более 15 лет. Под её авторством вышло около 70 практических книг для обучения и развития детей (серии «Это может ваш малыш» и «Чудесные наклейки»), а также методических пособий для родителей и педагогов, составляющих комплект программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ», которые помогут организовать занятия с ребятами разных возрастов. Издания Д. Н. Колдиной основаны на авторской методике развития путём внедрения в обучающий процесс игровых моментов. Её книги научат использованию оригинальных техник, которые поспособствуют развитию эстетического восприятия, памяти, мышления, фантазии и воображения, а также подарят незабываемые положительные эмоции и прекрасное настроение.

Родилась Дарья Николаевна в Москве. После окончания Московского педагогического государственного университета стала учителем начальных классов в родной школе №892. Спустя три года, в 1998-ом, сменила место работы, заняв аналогичную должность в школе под номером 442. Затем Дарья Колдина совместно с супругом переезжает в подмосковный город Щёлково, где устраивается в детский сад «Родничок». Проработав воспитателем более четырёх лет, вплоть до 2009 года, она решает вновь заняться преподаванием и уже в 2012 году возвращается к обязанностям учителя начальных классов в средней общеобразовательной школе №8.

В своих работах должное внимание Дарья Николаевна уделяет разработке альтернативных способов рисования («Рисование в ясельных группах детского сада»), аппликации («Аппликация в детском саду. Конспекты») и лепки («Лепка в детском саду. Конспекты»), которые не только увлекут ребёнка, но и позволят ему самостоятельно осуществлять творческую деятельность.

С 2009 года Дарья Колдина работает одним из психологов-консультантов в интернет-магазине «Школа Семи Гномов», где каждый имеет возможность ознакомиться с её авторскими изданиями.
Другие авторы (2)
Янушко Елена Альбиновна
Гроф Вера

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)