Серия Мама и малыши

Красочные книжки серии «Мама и малыши» не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Выполняя увлекательные задания с наклейками, он узнает, кто живет в деревне, лесу, зоопарке и Африке. На каждой странице малыш встретит очаровательных животных с детенышами и веселые двустишия, которые помогут легко усвоить новые знания.
Ему предстоит  распределить 80 ярких наклеек по страничкам так, чтобы детки оказались рядом со своей мамой.
Занятия по книгам серии «Мама и малыши» способствуют развитию мелкой моторики и координации движений, а также обогащению словарного запаса.
ОСОБЕННОСТИ
- В каждой книге 80 ярких наклеек.
- Задача серии - познакомить ребенка  с животными, обитающими в лесу,  деревне, зоопарке и Африке.
- Ребенку предстоит распределить  наклейки по страницам так, чтобы все  детки оказались рядом со своей мамой.
- Крупные красочные иллюстрации и  очаровательные персонажи.
- Подсказки и веселые двустишия превратят процесс обучения в веселую игру.

Авторы (1)

author
Мария Романова - автор развивающих книг для дошкольников ("Цыпленок", "Угадай, кто жужжит?", "Угадай, кто пищит?",и др.).  Сотрудничает с издательством "Мозаика-Синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (14)

Самое интересное (9)