Серия Милашки-очаровашки (книжки-игрушки)

Миниатюрные книжки серии «Милашки-очаровашки» предназначены для самых маленьких читателей. Ребенок познакомится с веселой белочкой, любознательным цыпленком, милым зайчиком и добрым белым медвежонком.
Яркие иллюстрации и веселые стихи о приключениях очаровательных животных обязательно понравятся малышу. Книжки-игрушки небольшого формата на плотном картоне как будто созданы для маленьких детских ручек, а объемная рельефная фигурка на обложке способствует развитию тактильных ощущений.
ОСОБЕННОСТИ
- Очаровательные персонажи.
- Объемная картонная вставка на обложке – способствует развитию тактильных ощущений.
- Небольшой формат – легко держать и листать маленькими детскими ручками, удобно брать с собой на прогулку, в поездку, в гости.
- Плотный картон.

Авторы (1)

author
Мария Романова - автор развивающих книг для дошкольников ("Цыпленок", "Угадай, кто жужжит?", "Угадай, кто пищит?",и др.).  Сотрудничает с издательством "Мозаика-Синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)