Серия Настольный театр

С серией удивительных интерактивных книг «Настольный театр» ребенок шагнет в волшебный мир сказки.
Каждая книга серии легко превращается в настоящий 3D театр! В ней есть все, что нужно для спектакля: декорации, персонажи, реквизит, карточки с текстом для каждой сцены и даже входные билеты.
Создать настольный театр совсем несложно: подробные инструкции подскажут, как собрать декорации. Персонажи, их костюмы и реквизит  легко отделяются от страниц, а карточки с текстом помогут не запутаться в сюжете.
Осталось раздать зрителям входные билеты и можно начинать спектакль.
ОСОБЕННОСТИ
- Книжки легко, без клея и ножниц,  превращаются в настоящий  настольный театр.
- В основе – любимые сказки о  Золушки, Спящей Красавице, Маше и  медведях, Красной Шапочке.
- Внутри все необходимое для  спектакля: реквизит, персонажи,  карточки с текстом для каждой сцены  и билеты в театр.
- Подробная инструкция по сборке  внутри книжки. Весь процесс сборки  и подготовки к игре не требуют  ножниц и клея.
- Красочные иллюстрации.
- Плотная бумага.

Авторы (1)

author
Джем Купер - автор серии "Настольный театр", выпущенной издательством "Мозаика-синтез".

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Самое интересное (9)