140 лет Корнею Чуковскому

Сегодня, 31 марта, 140 лет исполняется любимому детскому писателю-сказочнику Корнею Ивановичу Чуковскому. Помните, как в детстве все переживали, чтобы Айболит быстрее добрался до Африки и помог малышам гиппопотамчикам? А как Мойдодыр учил мальчишку правилам личной гигиены? А помните, что в Африку детям ни за что на свете нельзя ходить гулять? Ведь «в Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бар-ма-лей!»

Вот уже несколько поколений подряд мамы читают детям сказки «Муху-Цокотуху», «Краденое солнце», «Тараканище» и другие сказки, написанные Корнеем Ивановичем.

В нашем интернет-магазине есть книги Корнея Чуковского с пазлами, есть сказки-панорамки и книги большого формата. В книгах добрые и яркие иллюстрации, а еще они отлично подходят, как для чтения взрослыми детям, так и для самостоятельного чтения школьников.

Выбирайте любимые сказки Корнея Чуковского на этой странице, вводите в корзине промокод ЧУКОВСКИЙ и получайте дополнительную скидку 15% .

Скидка действует до 10 апреля и распространяется на все книги с произведениями автора на этой странице нашего сайта.