Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

1 июня! Выходи играть во двор

1 июня! Выходи играть во двор
Издательство МОЗАИКА kids приглашает на городскую акцию «1 июня! Выходи играть во двор». Отложите смартфоны, оторвитесь от видеоигр — и выходите на улицу праздновать начало лета. На трех площадках Москвы мы будем весь день играть в ручеек, классики, вышибалы и еще 55 дворовых игр для всей семьи. Выбирайте удобное для себя время и место — и приходите играть!

Первой площадкой акции в 10:00 станет международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) в МГИМО МИД России по адресу: Проспект Вернадского, 76, корпус А. Это крупнейшее в России мероприятие, посвященное педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. Вход по предварительной регистрации на сайте https://ecceconference.com/ (16+)

В 12:30 акция стартует на фестивале Metro Family у главной сцены в парке «Красная Пресня» по адресу: ул. Мантулинская, 5. На нескольких гектарах парка расположатся павильоны для мастер-классов, лекторий, фуд-корт и еще десятки бесплатных развлечений. Всех ждут подарки, викторина «Поиграем в города» и аллея с книгами МОЗАИКА kids и других детских издательств. Вход на фестиваль свободный. (0+)

Продолжим играть в дворовые игры на масштабном книжном фестивале «Красная площадь – 2019» в 19:00. Пятый, юбилейный книжный фестиваль пройдет с 1 по 6 июня в Москве на Красной площади. В программе мероприятия встречи с любимыми писателями и поэтами, яркие музыкальные и театральные постановки и, конечно, новые книги. Вход свободный. (0+)

Приходите всей семьей, играйте с нами и отлично проведите 1 июня! Выходите играть во двор!

796