День воспитателя и дошкольного работника!

Дошкольный возраст – яркий и значимый период в жизни каждого ребенка, и от того насколько интересным и продуктивным будут эти годы, без преувеличения, зависит его будущее! Спасибо воспитателям и педагогам, которые заботятся о наших детях! Каждый день Вы дарите свое тепло, делитесь знаниями и опытом, разрешаете детские споры и врачуете разбитые коленки, вдохновляете наших детей, раскрываете таланты малышей и поддерживаете добрым словом, нас, родителей! Мы знаем, как Вы стараетесь идти в ногу со временем, расти профессионально, получать дополнительное образование! Это огромный труд - и огромный вклад в будущее каждого вашего воспитанника!

И в «Школе Семи Гномов» сегодняшний день - особенный праздник (может быть даже важнее, чем Новый год). Во-первых, потому, что в нашей команде есть педагоги-дошкольники, и именно благодаря им у нас в ассортименте нет «вредных» и некачественных игрушек и книг - а есть, и в достаточном количестве, только полезные для развития детей. А еще это ведь именно благодаря нашим педагогам популярный раздел «Советы родителям» постоянно пополняться рецептами на все случаи воспитания, образования и жизни!