Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Издательство МОЗАИКА kids примет участие в Книжном фестивале на Красной площади 6-8 июня.

Издательство МОЗАИКА kids примет участие в Книжном фестивале на Красной площади 6-8 июня.
Уважаемые читатели и любители книг МОЗАИКА kids! У нас интересные новости: ежегодный Книжный фестиваль «Красная площадь» состоится 6-8 июня с 12:00 до 22:00, и издательство МОЗАИКА kids примет в нём участие. Традиционно мы будем участвовать в детском блоке.

Мы будем тщательно соблюдать все меры безопасности. Каждая книга будет обернута в пленку, после снятия которой покупку можно не дезинфицировать. Наши продавцы и консультанты будут работать в медицинских масках и перчатках, а сам стенд будет дезинфицироваться несколько раз в сутки.

А теперь все-таки о том, ради чего были приняты столь строгие меры – о книгах! Мы представим несколько свежих изданий, в том числе научно-нескучные комиксы «Вилли и Олли» и долгожданную новинку в серии «Великие композиторы – детям» – музыкальную книгу «Лебединое озеро»! Уже сейчас можно оформить предзаказ на «Лебединое озеро» на нашем сайте. Следите за расписанием Фестиваля, чтобы не пропустить презентацию, которая также будет транслироваться онлайн.

Для всех, кто решит остаться дома, мы напоминаем, что все наши книги, включая новинки, можно заказать через наш официальный интернет-магазин «Школа Семи Гномов» и получить прямо с доставкой на дом – бесплатно в пределах МКАД и КАД при сумме заказа от 1000 рублей и бесплатно по всей России при заказе на сумму от 2000 рублей.

Более подробную информацию о регламенте посещения Фестиваля вы найдете на сайте мэрии Москвы.

Видео
–50%
245