Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» открывает новую страницу..

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» открывает новую страницу..

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» открывает новую страницу в своей истории и представляет обновленный фирменный стиль и импринт детской редакции. Наша команда шла к этому несколько лет, и, наконец, с весны 2019 года мы начали представляться на специализированных выставках в России и за рубежом как МОЗАИКАkids.

«Мы начинали с узкоспециализированного издательства для детских садов, но давно вышли за эти рамки. Мы делаем развивающие книжки, понятные и нужные каждому ребенку. В создании книг мы руководствуемся образовательными технологиями и подходами в обучении, разработанными ведущими педагогами и учеными России и мира. У нас большой опыт. Наш активный издательский портфель насчитывает тысячу наименований. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и мы решили, что настало время детской редакции стать самостоятельнее» – прокомментировала новость директор издательства МОЗАИКАkids Дарья Дорофеева.

В планах МОЗАИКИkids делиться не только результатами, но и процессом создания книжек. Нововведения позволят издательству познакомиться с читателями еще ближе.

323