Новая книга издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ" ФГОС "Оценка и развитие качества дошкольного образования"

В этой уникальной книге выпущенной издательством «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» изложена технология повышения качества дошкольного образования в современной дошкольной образовательной организации. Авторы книги - Вольфганг Титце , Сюзанна Фирникель, Ирена Дитрих, Катя Греннер, Андреа Ханиш, Юля Маркс - разработали подход, который позволяет оценить особенности образовательного процесса в ДОО, учитывая его содержание, профессионализм педагогов и другие параметры, и на основе проделанной работы повысить качество дошкольного образования.

Эта технология является универсальной и может использоваться в дошкольных образовательных учреждениях, работающих по различным программам.

Книга в продаже! Спешите приобрести!