НОВИНКА от издательства БИНОМ – серия «Читаем вслух»

Детская проза, стихи и сказки в серии «Читаем вслух» – это новый, свежий взгляд на лучшие произведения детской литературы. Это те же книги, что мы читали в детстве. Но звучат они совершенно по-новому. Это классика детской литературы через призму сегодняшнего дня и для сегодняшних детей.
Маленькие истории и крупные иллюстрации, комфортные для понимания тексты с чётким и ясным сюжетом, весёлые, душевные образы героев – всё это развивает у ребёнка воображение, воспитывает моральные качества, сближает ребёнка и родителя через процесс чтения.
Усадите своего малыша рядом и начинайте. Не спешите переворачивать страницу! С удовольствием обсудите каждую картинку и наслаждайтесь моментами, проведенными вместе и чудесными добрыми книгами.