НОВИНКА: стартовые наборы «Школа Семи Гномов»!

У нас для Вас потрясающая новость – в продаже появились стартовые наборы «Школа Семи Гномов».

Что это такое? Это мини-версия знаменитых годовых комплектов «Школа Семи Гномов» – в составе каждого набора 4 самых популярных пособия из годового курса и плакат-раскраска, соответствующие возрасту ребенка.

Стартовые наборы – ваш выбор, если:

• Ищете развивающие пособия по доступной цене – стартовый набор стоит всего 449 рублей.
  • Хотите попробовать методику «Школа Семи Гномов» и понять, подходит ли она ребенку.
  • Хотите быстро и легко начать работу с пособиями, не покупая полный годовой курс.
  • Ищете пособия для ребенка, который находится в промежуточном возрасте, например, если ему 4 с половиной года.
  • Хотите попробовать новый формат развивающих книжек – даже если вы пока не планируете полноценно заниматься по методике «Школа Семи Гномов», пособия из стартового набора привнесут в обучение разнообразие.

Не бойтесь пробовать новое! Всё обязательно получится.

Желаем Вам и Вашим детям успехов в учебе, и пусть занятия приносят не только пользу, но и радость.