Новинки! Мягкие игрушки от Hansa

Компания «HANSA Сreation» основана на Филиппинах в 1972 году выходцем из Германии Хансом Акстхельмом. Вся продукция компании эксклюзивная и экспортируются в более чем 20 стран по всему миру.

Почему именно Hansa:

1. Разнообразие и масштаб: в коллекции игрушек присутствуют представители фауны со всех континентов, редкие животные из самых удалённых уголков нашей планеты и даже вымершие доисторические животные и вымышленные звери.
  2. Внимание к качеству игрушек и материалам: в процессе производства используется порядка 600 качественных тканей от лучших производителей. Контроль качества на каждом этапе, начиная с кройки и пошива, заканчивая триммингом ворса и покраской готовой игрушки. Все процессы выполняются исключительно вручную.
  3. Основная задача – создать мех, максимально похожий на натуральный покров животного.
  4. Высокая квалификация специалистов: на фабрике HANSA Creation на Филиппинах работают одни из лучших специалистов по пошиву мягкой игрушки.

Если вы хотите действительно качественные мягкие игрушки, ваш выбор – это Hansa.
Безопасность и высокие стандарты пошива завоевали доверие родителей, а красота и нежность покорили детей по всему миру.

Игрушки помогут ребенку познакомиться с представителями фауны, испытать исключительно теплые эмоции от общения с мягким другом.

Дарите тепло и любовь детям вместе с Hansa и Школой Семи Гномов.