Новинки от Алатойс!

Мы рады представить вам новинки от компании Алатойс. Производитель завоевал доверие родителей и педагогов своими высокими стандартами качества и безопасности производства: детские развивающие игрушки и игры делают из древесины, выросшей в экологически чистом регионе России - Республике Марий Эл. Материалом для игрушек служит высококачественная береза.

Яркие и экологически безопасные игрушки приведут в восторг малыша: тематические бизиборды с любимыми героями, пазлы-вкладыши для самых маленьких, разнообразные пирамидки, плоские и объемные шнуровки, а ещё сортеры разной сложности.

Ранее мы писали, о том, как правильно выбрать деревянную игрушку, исходя из возраста малыша. Посмотреть статью вы можете здесь.

Деревянные игрушки - это ещё и прекрасный подарок к Новому Году – яркие, красивые, долговечные и направленные на развитие и обучение ребёнка.
Спешите заказать!