Новинки от издательства Стрекоза: серия «Крупный шрифт для самостоятельного чтения»

Мы уже писали о книгах от издательства Стрекоза для детей, которые только учатся читать.
Но у издательства есть книги и для тех, кто уже овладел чтением и теперь тренирует скорость и закрепляет полученный навык.
Классические произведения детской литературы подобраны с учетом возраста (6-8 лет), а крупные буквы помогают читать легко и с удовольствием.

Чтение помогает запоминать правильное написание слов, развивает грамотность и воображение.

Прививайте любовь к чтению с детства, а серия «Крупный шрифт для самостоятельного чтения» поможет вам в этом.