Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Новогодние книжки от МОЗАИКА kids

Новогодние книжки от МОЗАИКА kids

Специально к Новому Году мы подобрали книги нашего издательства МОЗАИКА kids с новогодними стихами и чудесным праздничным оформлением. Прекрасные новогодние истории и стихи сделают праздник незабываемым.

Обратите внимание на бестселлер «Ёлочка, зажгись!».
Это интерактивная книга с прекрасными иллюстрациями, стихами, страницами на колесиках и окошками. Эта волшебная книга станет отличным новогодним подарком для вашего малыша, ведь в ней так много сюрпризов! На страницах с колесиками, движущимися элементами и окошками оживает чудесная новогодняя история о зверушках, которые наряжают елку. Помогите героям книги отпраздновать Новый Год - нарядите елочку ,покрутите колесико и она засверкает разными цветами, покачайте их на качелях зверушек, устройте салют и не только. Книга изготовлена из плотного картона и долго прослужит вам.

Книжка «Новогодняя Ёлка» из мягкого и безопасного материала EVA не порвется и не сломается. В ней ребёнок найдет 10 фигурок забавных героев, которые вынимаются из мягких страничек. С ними можно поиграть, или, проделав небольшие отверстия, повесить с помощью нитей на елке в качестве новогодних игрушек. А веселые стихи, о том, как зверята готовятся к Новому Году, развлекут малыша.

Красочная книжка с вырубкой «С Новым Годом»
Замечательные детские стихи на новогоднюю тему дополнены огромными красочными иллюстрациями на каждом развороте.

А ещё посмотрите на чудесную новогоднюю раскраску «Ёлочка».
В книге малыш найдет 8 новогодних и зимних сюжетов: новогодняя елка, снеговик, елочные игрушки и другие. Ему предстоит отгадать веселые загадки, а затем оживить картинки, раскрасив их красками, фломастерами или карандашами.

Желаем, чтобы 2020 год вы встретили волшебно!

363