Новые книги из серии «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»: «Формирование математических представлений» и «Изобразительная деятельность в детском саду».

Новые книги из серии «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»: «Формирование математических представлений» и «Изобразительная деятельность в детском саду».

Новые книги, вышедшие в рамках учебно-методического комплекта к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»:

Книги «Формирование элементарных математических представлений» включают комплекс игровых заданий и упражнений, разнообразных методов и приемов обучения детей элементарной математике в зависимости от возраста. Они подходят для повседневного использования в учреждениях дошкольного образования.

В книге «Изобразительная деятельность в детском саду» представлены краткие методические рекомендации, планирование и содержание занятий по изобразительной деятельности с детьми 6–7 лет.

Пособия адресованы работникам дошкольного образования, педагогам, студентам педагогических колледжей и вузов.