Новые книги из серии «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников» и «Изобразительная деятельность в детском саду. Конспекты занятий», ФГОС

Новые книги ФГОС серии «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»:

Книги, вышедшие в рамках учебно-методического комплекта к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» «Социально-коммуникативное развитие дошкольников», содержат тезисные, конкретные и понятные методические рекомендации по развитию социально-коммуникативных навыков у детей. В пособиях вы найдёте практический материал, основанный на концептуальных положениях и принципах ФГОС (индивидуализация, социализация, интеграция, вариативность), призванный помочь организовать совместную игру детей и среду для этого. Книги подходят для повседневного использования в учреждениях дошкольного образования.

А книга «Изобразительная деятельность в детском саду. Конспекты занятий» расскажет, как грамотно планировать и составлять развивающие занятия по изобразительной деятельности с детьми возраста 4-5 лет с учетом особенностей материала для творчества (карандаши, пластилин, бумага и картон для аппликаций).

Книги адресованы работникам дошкольного образования, педагогам, студентам педагогических колледжей и вузов.