Поздравляем и дарим подарки педагогам и воспитателям!

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников! Дошкольный возраст – самый яркий и значимый период в жизни каждого ребенка. Именно в этом возрасте закладывается фундамент. И от того, насколько прочен он будет, зависит будущее ребенка. Спасибо воспитателям и педагогам, которые заботятся о наших детях!

Мы знаем, что среди наших покупателей и подписчиков много педагогов-дошкольников, которые со всей ответственностью и любовью подходят к своему делу. И сегодня мы от души поздравляем всех, чья профессия связана с образованием и воспитанием детей!

В честь праздника мы ввели скидку -15% на весь раздел «Всё для ДОО/ДОУ»!
Промокод на скидку Вы найдете вверху страницы в Вашем личном кабинете. Действует промокод до 29 сентября.