Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Поздравляем с Международным днем образования!

Поздравляем с Международным днем образования!

А вы знаете, что 24 января празднуется Всемирный день образования?

Этот  праздник утвержден Генеральной Ассамблеей ООН.

Резолюция по международному образованию:

  • была подписана 58 государствами,
  • в ней признается важность образования для достижения мира и глобального развития экономики, для сопротивления нищете и голоду, а также для содействия здоровью и гендерному равенству.
  • говорит о необходимости прилагать усилия для обеспечения инклюзивного и справедливого образования во всех учебных заведениях, чтобы каждый человек мог воспользоваться возможностью учиться всю жизнь, в полной мере участвовать в жизни общества и делать вклад в устойчивое развитие.

Школа Семи Гномов поддерживает педагогов в их нелегком труде и сердечно благодарит за то, что они выбрали образование и раннее развитие детей своим призванием, за огромный вклад в будущее детей и всего человечества.

В честь праздника мы дарим скидку 7% по промокоду «скидкапедагогу» на все книги нашего издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ в серии «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Новые возможности».
Обращаем внимание, что промокод действителен всего неделю (до 31 января) 

Серия рассчитана на развитие коммуникативных, творческих, математических и мыслительных компетенций ребенка разного возраста (от 1 до 7 лет). Ещё в серии представлены книги, рассказывающие о физическом развитии.

Пособия, в первую очередь, заинтересуют педагогов дошкольного образования и студентов педагогических вузов, однако будут полезны и внимательным родителям, как методическая литература.

Спасибо, что выбираете МОЗАИКУ-СИНТЕЗ и Школу Семи Гномов.


375