Поздравляем учителей с профессиональным праздником!

Учителя – одни из главных людей в жизни каждого человека. Они закладывают фундамент, на котором строится вся наша жизнь. Это нелегкая профессия, и она требует от тех, кто ее выбрал, уникального сочетания мудрости и молодости души, огромной жизненной энергии и креативности, доброты и строгости. Сколько сил и труда вкладывают наши уважаемые учителя в свое дело!

B этот осенний день мы от души поздравляем всех учителей с профессиональным праздником. Желаем любви, терпения, счастья, благополучия и, конечно же, благодарных учеников!

В эти праздничные дни интернет-магазин "Школа Семи Гномов" предоставляет скидку 7% на весь раздел "Все для ДОО/ДОУ" по промокоду ДЕНЬУЧИТЕЛЯ.

Промокод необходимо ввести при оформлении заказа. Срок действия данного промокода 4-6 октября. Для присоединения нового заказа к ранее сделанным, для увеличения своей накопительной скидки, не забудьте войти на сайт под своим паролем.