Присоединяйтесь к марафону издательства МОЗАИКА kids "Мы читаем"!

Как часто вы читаете с детьми?
Время, проведенное вместе с ребенком за чтением – ничем не заменить! Детские книги помогают взрослым войти в контакт с эмоциональным миром своих детей. Обсуждение прочитанного благотворно влияет творческое развитие ребенка.

Мы верим, что в дни самоизоляции вы начали уделять больше времени этому приятному времяпровождению. Желая привлечь внимание всех родителей к детской книге (не за горами Всероссийская Неделя детской книги), мы запускаем марафон #мычитаем_мс в инстаграме издательства МОЗАИКА kids.

Для участия в марафоне необходимо:

1. выложить в своих аккаунтах соцсетей видео, как вы читаете книгу вместе с ребёнком;
  2. поставить хэштег #мычитаем_мс и отметить @mozaikabooks.

1 июня, в День защиты детей, мы выберем 3 лучших видео и наградим большими наборами книг издательства МОЗАИКА kids!

Присоединяйтесь, нам с вами по пути!

–50%