Развивайтесь читая! Станьте лицом социального проекта от Школы Семи Гномов.

Кто должен стать лицом этой рекламы?
Конечно же, Вы и Ваш ребенок. У Вас есть шанс стать примером для многих мам и попасть вместе с Вашим очаровательным ребенком на широкоформатные рекламные носители по всей столице.
Участвуйте в фотоконкурсе и станьте лицом социального проекта «Развивайтесь читая».

Условия конкурса:
1. Подпишитесь на аккаунты Школы Семи Гномов в VK, Instagram, Facebook

2. Сделайте фото*, как Ваш ребенок или Вы вместе с ним занимаетесь по книгам издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ".
3. Опубликуйте фото в своем профиле в одной из социальных сетей с хештегом #развивайтесь_читая

Призы:
1 место – профессиональная фотосессия для социального проекта «Развивайтесь читая» и годовой комплект «Школа Семи Гномов».
2 место – карта постоянного покупателя со скидкой 10% в розничной сети магазинов «Школа Семи Гномов» и годовой комплект «Школа Семи Гномов».
3 место – годовой комплект «Школа Семи Гномов».

Ждем Ваши фотографии и желаем удачи!

Информация для участников фотоконкурса:
1. Количество фотографий от одного участника не ограничено.
2. На изображениях должны быть отчетливо видны лица фотографируемых.
3. Изображение должно соответствовать тематике конкурса.
4. Конкурс проходит с 24 апреля по 14 мая 2018 года включительно.
5. Победители будут объявлены 16 мая 2018 года.
6. Победителей определяет жюри. Жюри состоит из членов редакции издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ" и приглашенных экспертов.
7. Размещение и распространение социальной рекламы проходит при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы.
8. Финальное решение по размещению социальной рекламы принимается в рамках заседания Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы.
Конкурс проходит на территории РФ.
#школасемигномов #дети #мозаикасинтез