Серия книг «Что такое? Кто такой?» - первые познавательные книжки малыша

Малыши – прирожденные исследователи! Они хотят все знать и задают так много вопросов. Книги серии «Что такое? Кто такой?» издательства АСТ позволят маленьким читателям получить первые представления об окружающем его мире и расширить свой кругозор.

Какие динозавры жили на Земле миллионы лет назад? Почему не тонут огромные корабли, а многотонные ракеты взлетают в воздух? Зачем броненосцу броня и как рыбы дышат под водой? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы ждут в ярких книжках с подробными иллюстрациями.

Животный мир и космос, человек и техника, основы физики и других наук – среди этих книг найдутся ответы по любой теме. Серия идеально подходит как для домашнего изучения, так и для тематических занятий в детском саду.