Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Серия музыкальных книг "Великие композиторы детям"

Серия музыкальных книг "Великие композиторы детям"
Нам хотелось бы отдельно познакомить вас с книгами, которые вышли в Издательстве «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» в серии "Великие композиторы детям", они достойны специального письма и особого внимания. И это, безусловно, уникальный и достойнейший, желанный новогодний подарок!  

На красочных страницах каждой книги перед маленьким читателем раскроется мир, полный волшебства и чарующих звуков. Рассматривая потрясающие иллюстрации Джессики Кортни-Тикл, ребенок становятся участником сказочных приключений, а, нажимая на кнопки внутри книг, будет захвачен удивительной музыкой Антонио Вивальди из цикла «Времена года» и знаменитых балетов Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик» и «Спящая красавица». Звук для книг был записан во время живых концертных выступлений - он сильный, живой и настоящий. 

 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ КНИГ: 

 - Книги рассчитаны на долгую жизнь в детских руках и ориентированы на читателей самого разного возраста. 
 - Яркие иллюстрации передают настроение музыки, а кнопки органично вписаны в оформление. Крупный формат книг, уникальный по красоте твердый переплет, плотные страницы. - Высокое качество звука каждого из десяти музыкальных отрывков в каждой книге. Издателем подобраны наиболее узнаваемые и значимые фрагменты каждого произведения. 
 - И, что тоже немаловажно, есть возможность многократной замены батареек. 
 - На нашем сайте есть видео о каждой книге, приглашаем Вас посмотреть их перед покупкой.

 Книги стали настоящей сенсацией и бестселлером 2018 года! Достойны лучших коллекций и библиотек!
1590