Скидка 15% на книги издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ

С 25 по 30 ноября в интернет-магазине «Школа Семи Гномов» действует акция:

-15% на всё от издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ*

«Школа Семи Гномов» – официальный интернет-магазин издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ.

В ассортименте издательства книги для родителей и работников дошкольного образования, инновационная программа дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и весь учебно-методический комплект к ней: методические пособия и конспекты занятий, плакаты и наглядно-дидактические пособия, рабочие тетради, хрестоматии для чтения в детском саду и дома.

Именно у нас первыми появляются новинки издательства, и доступны книги по предзаказу. Сейчас открыт предзаказ на книгу О.А.Шиян «Современный детский сад: Универсальные целевые ориентиры дошкольного образования» и «Рабочую программу воспитания к основной образовательной программе ДОО».

*Скидка не распространяется на издание программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и книги по предзаказу.