Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Скидка 20% на подарочные комплекты и наборы любимых книг

Скидка 20% на подарочные комплекты и наборы любимых книг

Друзья! С 12 по 16 января в нашем интернет-магазине акция: скидка 20% по промокоду НАБОР на подарочные наборы любимых книг.

В акции участвуют:

•   Комплекты «Школа Семи Гномов. Активити с наклейками», которые отлично подходят для развития и тренировки ключевых навыков детей от рождения до школы. В каждом комплекте вы найдете 4 книжки-активити с наклейками на самые важные образовательные темы: «Развитие речи», «Логика, мышление», «Счет, форма, величина», «Окружающий мир». Ребенок с удовольствием будет выполнять разноплановые увлекательные задания с наклейками, узнавая при этом много нового и закрепляя полученные знания. Поощрительные наклейки и рекомендации на «Родительских страничках» помогут мамам и папам правильно организовать веселые и полезные занятия. Книги «Школа Семи Гномов. Активити с наклейками» могут использоваться как для дополнительных занятий по годовым комплектам «Школы Семи Гномов», так и отдельно.

•   Комплекте книг «Три кота. Развивающие наклейки» собраны все 10 книг одноименной серии книжек с наклейками – бестселлерами издательства МОЗАИКА kids. На страницах книг ребенка ждут Коржик, Карамелька, Компот, их друзья и много разнообразных заданий. Выполняя их, ребенок в игровой форме познакомится и закрепит свои знания по самым важным темам: азбука и счет, погода и времена года, любимые игры с друзьями, помощь родителям, изучение видов транспорта и так далее. А ещё внутри комплекта есть подарок – большой плакат-раскраска с героями любимого мультсериала «Три кота».

•   Комплект книг «Развивающие наклейки для малышей» содержит все 10 книг серии «Развивающие наклейки для малышей». Книги с многоразовыми наклейками идеально подходят для детей от 1 года до 3 лет. Выполняя доступные и интересные задания, ребенок познакомится с цветом, антонимами, величиной и количествами, домашними и дикими животными, транспортом, предметами быта и счетом до 5. Наклейки в этих книгах созданы специально для малышей: они легко отделяются от основы, приклеиваются на страницы и, что важно, переклеиваются на новое место в случае ошибки – процесс обучения принесет малышу только радость. Бонус – магнитная сказка «Репка» - обязательно порадует маленького ученика.

•   Мастхэв каждой домашней библиотеки – комплект книг «Сказки с иллюстрациями Л. Ерёминой». В комплект входят три книги: книга с любимыми народными и классическими зарубежными сказками, сборник сказок Корнея Чуковского и книга с обучающими сказками в стихах, которые помогут ребенку освоить счет, выучить буквы, предлоги, вежливые слова и т.д. Волшебные и выразительные иллюстрации талантливого художника увлекут за собой в сказочный мир даже самого непоседливого малыша. А еще в этот комплект входит также плакат-азбука с забавными животными-наклейками к каждой букве русского алфавита.


Промокод НАБОР

Выбирайте подарочный набор книг на этой странице, вводите промокод НАБОР в специальное поле в корзине – скидка применится автоматически.

263