Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Скидка 20% на уникальные игры от Банды Умников!

Скидка 20% на уникальные игры от Банды Умников!

С 1 по 14 марта в нашем интернет-магазине проходит акция: скидка 20% на все игры от Банды Умников.

Brainy Trainy — это мозговой тренажер. Уникальная методика этих игр позволяет развить все необходимые навыки для успешной учёбы и умения принимать эффективные решения.

Квестики — это цепочка готовых заданий, которые следуют друг за другом. Именно эти небольшие коробочки создают захватывающий сценарий детского праздника и увлекает всех: и взрослых, и детей. А организация займет у вас всего 15 минут!

Brainy Games — детские обучающие настолки от международного издательства «Банда умников». Эти игры сочетают высокое качество компонентов, яркий авторский дизайн и эффективные обучающие методики. Простые правила помогают начать играть с первой минуты, а увлекательная игровая механика затягивает на долгое время и детей, и взрослых.

Каждый ребенок – потенциальный гений, а развивающие игры от ТМ «Банда Умников» помогают детям раскрыть удивительные интеллектуальные способности и научиться решать самые сложные задачи. Логика, изобретательность, программирование, экономическое мышление, инженерное мышление и эмоциональный интеллект — все это эффективно тренируют игры от ТМ «Банда Умников».

177