Скидка на IQ Кубики

С 1 по 14 апреля в нашем интернет-магазине скидка 15% на IQ-кубики от ТМ «Айрис-пресс» по промокоду «КУБИК»

IQ-кубики – это универсальный набор для всестороннего развития ребёнка дошкольного возраста. Кубики компактные и лёгкие, удобно ложатся в маленькую детскую руку.

Игры с IQ-кубиками способствуют одновременному развитию моторной и мыслительной деятельности ребенка. Эти игры направлены на развитие мышления, сенсорики, тренируют память и внимание, развивают пространственное мышление и воображение.

Тематические наборы IQ-кубиков позволяют в игровой форме изучить алфавит и счет, составить первые слова из слогов, познакомиться с дикими и домашними животными и собрать яркие картинки с героями любимых сказок и даже построить самый длинный лабиринт.

В каждом наборе IQ-кубиков есть книжка для родителей с примерами развивающих игр и упражнений.

Все наборы IQ-кубиков, который участвуют в акции можно посмотреть на этой странице.