Скидка 25% на 25 товаров

Только одну неделю, с 1 по 7 июля, будет действовать скидка 25% на 25 самых интересных книг, игр и игрушек!

Среди акционных товаров:

• «Цветовой код» и «Курочки-наседки» - любимые логические игры от BONDIBON.
  • Наборы игровых карточек из серии «Метод Монтессори. Развитие через игру» для детей от 2 лет.
  • Годовой комплект «Малышарики. Курс раннего развития. Первый год», разработанный с учетом современных методик дошкольного образования, содержит комплекс занятий для гармоничного и всестороннего развития детей от рождения до года. Герои любимого мультсериала – очаровательные Малышарики – помогут ребенку узнать много нового, развить речь, мелкую моторику, память, фантазию и воображение. Увлекательные задания соответствуют возрастным возможностям малыша и построены по принципу «от простого к сложному», поэтому обучение будет легким и эффективным.

А еще детский набор «Электроцепь», который прекрасно подойдет для изучения с дошкольниками основ работы с электричеством, и мягкий четырехцветный детский коврик «Алфавит», который выполнен из мягкого, прочного, нетоксичного и абсолютно безопасного для Вашего малыша полимера.

Другие книжки, игрушки и игры, участвующие в акции «Товар недели», можно посмотреть на этой странице.

Торопитесь! Количество товаров по скидке ограничено.