Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Скидки до 50% на наборы для экспериментов и опытов

Скидки до 50% на наборы для экспериментов и опытов

Дети – прирожденные исследователи и сегодня мы предлагаем Вам подборку занимательных опытов для детей дошкольного возраста со скидками до 50%. Эксперименты с использованием специальных наборов не только приводят в восторг каждого ребенка, но и развивают любознательность, творческие способности, учат устанавливать причинно-следственные связи, расширяют представление о мире и свойствах веществ.

У каждого уважающего себя ребенка должен быть тайник. А лучше — сейф! С ключом, кодовым замком и охранной сигнализацией. Для надежной защиты карманных денег, дневника или секретных данных разведки. Этот суперсейф оснащен тройной защитой. Чтобы его открыть шпиону придется заполучить не только ключ, но и секретный пароль. При неудавшейся попытке взлома раздастся сигнал тревоги. Враг будет пойман и обезврежен. Все по-взрослому, как в лучших детективных фильмах!

Банкабот — это забавный робот с мотором, дикий, но симпатичный. В основе его конструкции жестяная банка. Да-да, самая обычная жестяная банка, которую вы собирались выбросить. Найдите ей достойное применение и сделайте нашу планету чище! Банкабот может передвигаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Поменяйте местами провода, и милый глазастый робот превратиться в ползающего монстра с щупальцами. Банкабота можно раскрасить, дополнить подсветкой и звуковыми эффектами.

Наука может пригодиться не только в классе или дома. Этот набор для выживания расскажет, как наука поможет спастись в экстремальной ситуации. Как пользоваться компасом, картой и солнечными часами? Как очистить воду из ручья или пруда? Как посылать сигналы с помощью азбуки Морзе или обычного зеркала? Об этих и других лайфхаках расскажет набор Наука выживания. Маленький спасатель соберет и научится использовать 9 устройств, необходимых в экстремальных ситуациях: подзорная труба, фильтр для воды, свисток, увеличительное стекло, компас, фонарик, зеркало, измеритель для карт, солнечные часы.

Записывайте и прослушивайте записи на своем необычном роботе-диктофоне, изучайте основы работы с электричеством, с археологическими наборами почувствуйте себя в роли ученого, который ищет монеты древнего мира, или палеонтолога, который обнаружил наборы для опытов и экспериментов – это реальная возможность увидеть работу законов физики, понять суть природных явлений, узнать о безостановочно протекающих вокруг нас химических процессах. Получение новых знаний и навыков — огромное удовольствие, которое можно и нужно выносить за рамки традиционного учебного процесса.

С 9 по 22 августа в нашем интернет-магазине скидки до 50% на наборы опытов и экспериментов для детей. На этой странице мы собрали простые, эффектные и невероятно интересные эксперименты, которые не требуют ни специальной подготовки, ни сложного оборудования – всё необходимое уже есть в наборах.

.
540